Дизайнерский ремонт в Октябрьский районе Липецка
Октябрьский район · база 30 100 ₽/м² × 1.00
Цена в Октябрьский
25 585 — 39 130 ₽/м²
Срок: 180-365 дней
Премиум-ремонт по индивидуальному проекту.
Расчёт на типичные квартиры
| Площадь | Стоимость работ | Срок |
|---|---|---|
| 1-комн. 40 м² | 1 204 000 ₽ | 180-365 дней |
| 2-комн. 60 м² | 1 806 000 ₽ | 180-365 дней |
| 3-комн. 90 м² | 2 709 000 ₽ | 180-365 дней |
- Близость к НЛМК — рабочий район
- Сталинки соцгорода НЛМК — историческая ценность
- Средние цены
Жилой фонд района
Хрущёвки и сталинки соцгорода НЛМК, серии 90-х, новостройки.