Капитальный ремонт в Магаданский районе Магадана
Магаданский округ · база 22 200 ₽/м² × 1.00
Цена в Магаданский
18 870 — 28 860 ₽/м²
Срок: 60-120 дней
Замена всех коммуникаций, выравнивание, полная отделка.
Расчёт на типичные квартиры
| Площадь | Стоимость работ | Срок |
|---|---|---|
| 1-комн. 40 м² | 888 000 ₽ | 60-120 дней |
| 2-комн. 60 м² | 1 332 000 ₽ | 60-120 дней |
| 3-комн. 90 м² | 1 998 000 ₽ | 60-120 дней |