Евроремонт в Талнах районе Норильска
Талнах · база 29 900 ₽/м² × 1.00
Цена в Талнах
25 415 — 38 870 ₽/м²
Срок: 90-150 дней
Современный качественный ремонт.
Расчёт на типичные квартиры
| Площадь | Стоимость работ | Срок |
|---|---|---|
| 1-комн. 40 м² | 1 196 000 ₽ | 90-150 дней |
| 2-комн. 60 м² | 1 794 000 ₽ | 90-150 дней |
| 3-комн. 90 м² | 2 691 000 ₽ | 90-150 дней |
Жилой фонд района
Серии 70-80-х усиленные для Арктики, новостройки от Норникеля.