✨ Премиум уборка после ремонта премиум-материалы и качество

Премиум уборка после ремонта
330 — 1 320 ₽/м²
Срок: 1 день (+ 30-50% к сроку) · Гарантия 2 года

Премиум-сегмент — итальянская плитка, немецкая сантехника, премиум-бренды смесителей. Сложные дизайн-решения, авторский надзор, гарантия 3-5 лет.

Почему премиум уборка после ремонта именно у нас

Что входит в уборка после ремонта

Расчёт стоимости

ПлощадьМинимумСреднеМаксимум
3 м² 990 ₽ 2 475 ₽ 3 960 ₽
5 м² 1 650 ₽ 4 125 ₽ 6 600 ₽
8 м² 2 640 ₽ 6 600 ₽ 10 560 ₽
12 м² 3 960 ₽ 9 900 ₽ 15 840 ₽
18 м² 5 940 ₽ 14 850 ₽ 23 760 ₽

❓ Часто спрашивают про премиум уборка после ремонта

Чем премиум отличается от обычного?

Материалы (итальянская плитка, немецкая сантехника), сложность дизайна (нестандартные решения), гарантия (3-5 лет вместо 2), скорость реакции на проблемы (приезжаем в день обращения).

Сколько прослужит премиум?

15-20+ лет без капитального вмешательства. При правильной эксплуатации — практически бессрочно.

Сколько стоит уборка после ремонта 60 м²?

9-36 тыс ₽ в зависимости от степени загрязнения. Базовая — 150-200 ₽/м², полная с мойкой окон/полов — 400-600 ₽/м².

Чем уборка после ремонта отличается от обычной?

Удалить цемент, шпаклёвку, пыль — нужны специальные средства и опыт. Стандартная домохозяйка делает 30-40% от того что нужно. Профи делают за 1 день то на что у вас уйдёт 1-2 недели.

Можно ли заехать сразу после уборки?

Да, через 2-4 часа после ухода клинеров (когда полы высохнут). Никаких химических запахов — мы используем щадящие средства.

Другие варианты уборка после ремонта

⚡ Срочный

от 210 ₽/м²

Срочный ремонт нужен когда нет времени ждать. Параллельные бригады, работа в 2 смены, готовые матери...

💧 После потопа

от 180 ₽/м²

Соседи сверху затопили — нужно быстро высушить, демонтировать разбухшую отделку, оценить ущерб для с...

💰 Эконом

от 98 ₽/м²

Эконом-вариант — для квартир под аренду, временного жилья, или когда бюджет ограничен. Используем бю...

Другие услуги

← Все варианты уборка после ремонта

💰Узнать стоимость ремонта