💰 Эконом установка дверей минимальный бюджет

Эконом установка дверей
2 925 — 11 700 ₽/м²
Срок: 1 день / дверь (стандартный) · Гарантия 2 года

Эконом-вариант — для квартир под аренду, временного жилья, или когда бюджет ограничен. Используем бюджетные материалы (отечественные бренды) без потери качества основных работ.

Почему эконом установка дверей именно у нас

Что входит в установка дверей

Расчёт стоимости

ПлощадьМинимумСреднеМаксимум
3 м² 8 775 ₽ 21 938 ₽ 35 100 ₽
5 м² 14 625 ₽ 36 563 ₽ 58 500 ₽
8 м² 23 400 ₽ 58 500 ₽ 93 600 ₽
12 м² 35 100 ₽ 87 750 ₽ 140 400 ₽
18 м² 52 650 ₽ 131 625 ₽ 210 600 ₽

❓ Часто спрашивают про эконом установка дверей

Сколько прослужит эконом-ремонт?

5-7 лет при нормальной эксплуатации. Идеально для аренды или временного жилья.

Что входит в эконом?

Базовая отделка, бюджетная сантехника (РФ-производство), стандартная плитка (РФ), краска (РФ), минимум декора.

Сколько стоит установка одной двери?

Межкомнатная — 4-7 тыс ₽ работа. Входная стальная — 5-10 тыс ₽ (тяжелее, требует точной подгонки). С дверью под ключ (материалы + работа) — от 12 тыс ₽ за бюджетный комплект.

За сколько устанавливают одну дверь?

Межкомнатная стандарт — 1.5-3 часа. Входная стальная — 3-5 часов (тяжелее, требует анкеровки). Полная замена всех дверей в квартире (4-5 шт) — 1 рабочий день.

Что входит — только установка или с фурнитурой?

Базовая установка включает: коробка, полотно, петли, наличники, ручка, защёлка. Замок — отдельно (часто). Добор — отдельно (если стена толстая).

Другие варианты установка дверей

⚡ Срочный

от 6 300 ₽/м²

Срочный ремонт нужен когда нет времени ждать. Параллельные бригады, работа в 2 смены, готовые матери...

💧 После потопа

от 5 400 ₽/м²

Соседи сверху затопили — нужно быстро высушить, демонтировать разбухшую отделку, оценить ущерб для с...

✨ Премиум

от 9 900 ₽/м²

Премиум-сегмент — итальянская плитка, немецкая сантехника, премиум-бренды смесителей. Сложные дизайн...

Другие услуги

← Все варианты установка дверей